Mitglieder des Elternbeirats

Elternbeirat 2016 bis 2018

Um Kontakt zu den Elternbeiräten aufzunehmen, klicken Sie bitte auf die Mail-Adresse unterhalb des jeweiligen Bildes.

Ingrid Schumacher
Vorsitzende
ingrid.schumacher@sieboldeltern.de
Uwe Bayer
Stellvertr. Vorsitzender
uwe.bayer@sieboldeltern.de
Dagmar Keller
Stellvertr. Schriftführerin
dagmar.keller@sieboldeltern.de
Alexandra Sauer
Schriftführerin
alexandra.sauer@sieboldeltern.de
Dr.Claudia Urbas
Schatzmeisterin, Mitglied ARGE
claudia.urbas@sieboldeltern.de
Dr. Verena Stürmer
Mitglied Schulforum
verena.stuermer@sieboldeltern.de
Karin Leicht
Mitglied Schulforum
karin.leicht@sieboldeltern.de
Dr.Jürgen Seifert
Mitglied ARGE
juergen.seifert@sieboldeltern.de
platzhalterJutta Ohff
jutta.ohff@sieboldeltern.de
Sven Kimmeskamp
Mitglied ARGE
sven.kimmeskamp@sieboldeltern.de

Harald Sachs
Mitglied Siebold-Forum
harald.sachs@sieboldeltern.de

Ulrich Kulke
Mitglied Siebold-Forum
ulrich.kulke@sieboldeltern.de